Page 32 of 59 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 311 to 320 of 589

Thread: Я не люблю ....

  1. #311
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Я не люблю ....

    Не те деревья.
    По-русски не шелестят и даже не понимают.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  2. #312
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Интересно, краски деревьев весьма яркие, а вот ощущениа когда в лесу совсем другие. Не те. Почему?
    И ещё я понял, что люблю поля, ну как на среднерусской возвышенности, от края до края и голубое небо.
    может сорвешься на неделю?
    слетай и обратно; помогает.

    только обязательно возвращайся, обещай.

    не хандри, слышишь.

  3. #313
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    может сорвешься на неделю?
    слетай и обратно; помогает.

    только обязательно возвращайся, обещай.

    не хандри, слышишь.
    Ты чё, Нахла, мне пострадать надо, высказаться, что бы все пожалели, а ты: не хандри.

  4. #314
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Интересно, краски деревьев весьма яркие, а вот ощущениа когда в лесу совсем другие. Не те. Почему?
    И ещё я понял, что люблю поля, ну как на среднерусской возвышенности, от края до края и голубое небо.
    стареешь патаму шта
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #315
    Forum Regular youlka's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    831

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Не хочу писать в общей теме и создаю свою. Буду жаловаться и всем надоедать.
    К сожалению, не Высоцкий и описать в стихах не могу.
    Итак, что же я не люблю ...

    Не люблю, когда спрашивают: " Where are you from?". Хочется ответить "Да пошёл/ла ты ..."
    Но отвечаю всегда вежливо, что я из Алабамы.
    http://www.youtube.com/watch?v=zZRg5iOGpYo

    Следующий вопрос "What part of Russia are you from?".
    Ну и замыкаeт классическую тройку вопросов любознательных аборигенов
    "Why did you come to the United States?"
    Когда-нибудь они доиграются и я расскажу им историю своей жизни невзирая на протесты.
    Почему ни одна скотина не спросила как там люди живут и чем они живут?
    а я ненавижу когда мне говорят-расскажите немного о себе. не знаю почему-но тааак раздражает.

  6. #316
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Я не люблю ....

    Не люблю американское кино, хотя 3-4 приличных фильма за последние лет пятьдесят были.
    Ходил вчера по разным залам послотрел что-то там Red и про Бонда. Ну что сказать ..., на год пищи для ума хватит.

  7. #317

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Интересно, краски деревьев весьма яркие, а вот ощущениа когда в лесу совсем другие. Не те. Почему?
    И ещё я понял, что люблю поля, ну как на среднерусской возвышенности, от края до края и голубое небо.
    По-моему, ты сознательно накручиваешь себя, пользуясь ностальгическими клише из кино и литературы. Это очень нездоровое занятие. Зачем примерять образ белоэмигранта в Констатинополе?

    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  8. #318

    Default Re: Я не люблю ....

    Не люблю когда сидишь в кафе и подходят и спрашивают показывая на пустой стул рядом или он занят. Хеллоооууу, он же пустой! Почему бы не спросить прямо мол можно ли забрать этот стул.

  9. #319
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не люблю когда сидишь в кафе и подходят и спрашивают показывая на пустой стул рядом или он занят. Хеллоооууу, он же пустой! Почему бы не спросить прямо мол можно ли забрать этот стул.
    А может, твоя девушка пошла в туалет...

  10. #320

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не люблю когда сидишь в кафе и подходят и спрашивают показывая на пустой стул рядом или он занят. Хеллоооууу, он же пустой! Почему бы не спросить прямо мол можно ли забрать этот стул.
    Не люблю когда сидишь в кафе и подходит официант, чтобы принять заказ. Почему бы сразу не принести еду, ведь ясно, что я не читать меню туда зашел.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 32 of 59 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru