Ну.
А завтра еще день
Ну.
А завтра еще день
ну свидание в отелe тож неплоха,когда все необходимое: ароматные свечи, вино, которое любит ваша девушка или шампанское, позаботиться о том, что бы ваше свидание сопровождала приятная музыка и т. д. В общем, нужно продумать каждую мелочь и тогда ваш отдых доставит удовольствие, а не разочарование. Любите, любите и еще раз любите!!! Где то в поконо даже отель есть,там джакузи в виде бокала или бассеин в номере усипан лепестакани роз итд итп .
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
У меня тута била романтика я с девушкои однои .... непланируя в атлантик сити ночьу сорвалься,она на задни кресло и дрихать а я 3 часа пилил,под утро приехали я немогу спать хочу,будить не стал ие сам задрих.Пошли поиграть у ние а"д нет , чет молодо виглядела,пообедали и в обратку у ние настроение пропало типа.Я как водила в тот день наводилсья.Нахрен такие свидания подумал я потом
Last edited by XCNY; 11-24-2012 at 10:22 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|