Сижу кушаю гамбургер каком та ресторане на манхеттане
Вроде нормальо 13дол стоит.Дороже есть ище.))
Сижу кушаю гамбургер каком та ресторане на манхеттане
Вроде нормальо 13дол стоит.Дороже есть ище.))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
есть....када дома, сама мясо покрутила...на мангалае и соус из грибов, из етих, собранных в лесу....60 баксов за паунд. Балин, как жы они называюццо....аааааааааа, забыла
Чет у вас телятина дорогая.правда смотря какой части ..
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|