какой-то непонятный дядя. кто он есть?
какой-то непонятный дядя. кто он есть?
Вполне даже понятный.
Быков.
вы чо? это же наш герой Болотной
Дмитрий Быков
Не, я вот серьезно не знал даже кто это. только вот сейчас читанул.
Я вообще потерял суть всю. что там в России происходит,
не понятно совсем.
Последнее время она мне кажется какой-то далекой страной с другого
материка. Как какая-то Бразилия например.
Несмотря на то что у нас общая граница...
Включишь российский канал по телеку, а там Басков за столиком сидит
и стопятисотый галаконцерт.
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|