тоже самое
нейтральная сторона
родные - другое дело...самые близкие - но и то не всех бы я у себя дома хотела видеть - абасут мне туалет и абасрут потом.. - и ваще...нефик
родные та?
запрасто
детей натащут и не смотрют
паубивалабы
"а ето...я собаку с собой возьму? она будет скулить без нас...там соседи комплейнют потом?"
ташОбвюсрались со своими собачками!
я не позволила и миня сволочью абазвали но больше я сама себе пообещала - "всё!! нах! мне общения и так хватает! нехай я - сволоtч но я правду в глаза скажу! нЕЕт!!"
да я к собакам неплохо ващета... если собаки умные и их в гостях смотрют владельцы
но сама знаешь....фсем пофик чё там их собаки и дети делают в гостях...у родственников
прикинь - ты же не будешь (и я) полмесяца перед гостями убирать свои вещи от потенциальных-невинных 'врагов-разбойников'...детей и их собак...
в жёёпппу
Раньше больше любил принимать гостей, сейчас хочется побыть одному. В гости хожу только к избранным да и то, как ответный визит.
И забрать кусок тортика. "Для бабушки".
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|