Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 95

Thread: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Пожалуйста, познакомьтесь со статьей по этой теме http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=5518
    Она вышла вчера на ЖЖ. С той ссылки, которую я дал, по линку перейдете и на статью в ЖЖ. Статья важная, давайте обсудим

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Еще можно читать по этой теме, чтобы самообразоваться, статьи и книги Джозефа Фары. Можно читать и материалы института Ближнего Востока, только воспринимать последние критически. Ради фактажа можно брать и ближневосточные источники, слушать их каналы, — но только ради фактажа, просеивая факты через собственную голову

  3. #3

    Default Re: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Боб, никакого обсуждения не будет, неужели ты сам этого еще не понял? Проснутся брайтонские мудрецы и калифорнийские леваки и начнется все, что угодно, но не обсуждение. Хочу только сказать, что я, в отличие от них, не считаю тебя дураком. Но считаю очень наивным человеком, не вполне понимающим куда он попал.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Понял — что неглупым, тем более умным не считаешь.
    А уж они — так даже дураком. Ооо

  5. #5
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Ну так о чём тут спорить то?... Прав чувак. Это и так, по моему, всем понятно.

  6. #6

    Default Re: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    Понял — что неглупым, тем более умным не считаешь.
    Наивный - не дурак. Ты просто еще плохо ориентируешься на местности.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #7

    Default Re: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Не сделают ничего потому что тот фашизм/нацизм с которым боролись в 1940ые (и которого якобы победили) на самом деле жив и здоров в лице исламофашистов. Но с той разницей что сегодня никто не хочет бороться "до полной и безоговорчной капитуляции".

    Мало того даже не понимают что современный исламофашизм в разЫ хуже того, немецкого. Именно потому что немецкий был новшеством и можно понять/простить наивных бюргеров в 1920х-30х которые не верили Мейн Кампфу и речам нацистов и думали что это очередная гипербола в борьбе за депутатские мандаты и министерские портфели.

    Но сегодня, после НордОстов, 9/11, Мадридских и Лондонских метро, сотен дискотек, школьных автобусов, самолетов и прочия и прочия не хотеть бороться до "полной и безоговорочной победы" над врагом ВСЕГО человечества, над сегодняшним "исламо фашизмом" (во всех его проявлениях вкл. т.н. якобы "мирные компоненты") это просто самоубийство для цивилизации.

  8. #8

    Default Re: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Так и есть. Наша цивилизация вступила в суицидальную стадию. Она уже неспособна себя защитить, хотя могла бы легко это сделать, и ненавидит тех, кто еще способен. Даже назвать вещи своими именами уже нельзя. Политкорректность подеждает даже инстинкт самосохранения.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #9

    Default Re: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Мы боимся бороться с врагом его же методами и говорить с ним на том языке какой он понимает. Даже не представляю где были бы ненемецкие народы Европы если бы таким же тоном говорили с нацистами как сегодня "ведут диалог" с исламофашистами. Наверно продолжали бы извинятся перед немцами за то что не дали им выиграть 1ую мировую а уж 2ую мировую точно даже не начали бы а отдали бы всё по первому требованию. Как отдают Европу разрешая там мечети, иммиграцию исламофашистов, их присутствие в органах власти и т.п.

  10. #10

    Default Re: Перемирие Израиль-Газа? Приятного аппетита!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мы боимся бороться с врагом его же методами и говорить с ним на том языке какой он понимает. Даже не представляю где были бы ненемецкие народы Европы если бы таким же тоном говорили с нацистами как сегодня "ведут диалог" с исламофашистами. Наверно продолжали бы извинятся перед немцами за то что не дали им выиграть 1ую мировую а уж 2ую мировую точно даже не начали бы а отдали бы всё по первому требованию. Как отдают Европу разрешая там мечети, иммиграцию исламофашистов, их присутствие в органах власти и т.п.
    Почти везде у власти леваки, пережившие передозировки наркотиков в 60-70- годы. Для них идеология важнее самосохранения. Но это поколение политиков скоро сойдет со сцены. Кто придет им на смену - вот в чем вопрос. Реалисты или витающие в облаках общечеловеки.
    Last edited by Jack53; 11-22-2012 at 08:07 AM.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru