when I think of my Husband I get the warm feeling inside me, and I smile(regardless of what I am doing or where I am). Other guys just don't exist as "Men" in my eyes.
People ask me at work -why did u just smile? I just brush the question off.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
вокруг столько парней красивых а ему девушки нравятся![]()
Let it be
искать надо не лучшее, а свое, и вот когда найдешь все остальные уже инсигнификант будут
Ханя идеальная женщина (ц)
Вообще я понимаю что у большинства девушек чувственное восприятие мира преобладает над умственным, но как вот такая теория что по миру ходят примерно 100 000 ваших потенциальных мужей с которыми у вас есть реальная возможность быть супер совместимыми во всех смыслах, быть супер счастливыми и иметь супер здоровое потомство, НО это так случилось что в тот момент когда у вас были нужные гормоны(также вы выпили, было хорошее настроение и т.п. нужное добавить по случаю) на нужном уровне под руку попался он, который Х-день не имел секс и искал кого бы ... его уровень тестостерона был тоже на нужном уровне а вчерашнее повышение на работе довало большей уверенности, не было б у вас этих химических реакций в организме никогда бы вы не начали с ним жить а жили бы с другим и не замечали бы всех остальных в том числе и мужа с которым вы сейчас. Как вам это ? И вся эта любовь морковь лишь манипуляция природы человеческой сущности над вашим сознанием для того чтобы вы наплодили себе подобных.
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|