oмайгад
я делаю с медом
я даже не читала)
я с гречкой люблю
а соус- из брусники(клюквы))
"За 3 часа до застолья утки вынуть и, обливаясь слезами, если хохол - в судорогах, вылить сок в канализацию. "![]()
Меня после героически проведенного в палатке у бестбая дня угостили уткой...такой гадости я в жизни не пробовала. Мой первый в жизни икспириенз...![]()
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|