он не может
работа такая
переходить
oмайгад
нy раз нет рассказов красивых свиданий ,так хоть сфантазируйте, а?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
я лучше чем было не сфантазирую![]()
oмайгад
Это когда не вылазишь из кровати в течение нескольких дней, а если вылазишь то только cходить в туалет и в душ перед тем, чтоб выйти аут покушать...![]()
Несколько дней - так это в отпуске, да?
А то ведь вытащат насильно - на работу, обидится подружка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|