Недавно отправила конверт через почту. В результaте, ни ответа ни привета до сих пор. На американской почте говорят, что это не их вина, и они не имеют контроля на территории России. Пришлось мне заново все документы делать и отправлять Федексом. Федекс дерет в три раза дороже, но зато все доствил вовремя.



Reply With Quote
