Quote Originally Posted by _Август_ View Post
Так-то оно так, но наши ребупликанские друзья, включая русскоговорящих, с удовольствием бы понаблюдали осуществление прогноза, только потому, что их не устраивают результаты прошедших президентских выборов.
Смешно, однако...Какие штаты с завидными дебилизмом и тупостью из года в год продолжают голосовать за республиканцев? Правильно. Посмотри на карту "краснои" Америки. Alabama, Louisiana, Mississipi, Oklahoma, Idaho, Kentucky...etc. The poorest states of the union living off federal subsidies... Пусть отделяются. И наши русскоговорящие республиканские братья могут туда переехать. И их там местные реднеки будут ненавидеть за акцент. И депортируют их обратно, откуда приехали..