Алекс а ты тот самый папашка что платит эти 2К?
откуда ты знаешь кого она содержит?
откуда знаешь что ребенку перепадает 500?
или это просто необоснованные выводы????
Беркут написать написал а конкретно ничего и не написал,как понятно и мамашка и ее хахаль работают (у которого неплохая работа) так с чего выводы уже что ОНА ЕГО СОДЕРЖИТ и РЕБЕНКУ НЕХВАТАЕТ
и 35/65 это не счер кастоди значит дите все же с матерью больше.




Reply With Quote
