Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 95

Thread: В России чтото назревает?

  1. #1
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default В России чтото назревает?

    Интересное впечатление от последних российских новостей.
    Выдвиженец Путин Шойгу вместо Сердюкова - какбудто Путин боится переворота и главный силовик из близких людей нужен?
    Срыв военного контракта с Ираком (около 4.5 млрд. долларов).
    Макаревич, как зеркало русской революции, перестал дискyтировать с Путиным и сказал в народе чта родина это не Путин и влась а "мы с вами".

  2. #2
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: В России чтото назревает?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Интересное впечатление от последних российских новостей.
    Выдвиженец Путин Шойгу вместо Сердюкова - какбудто Путин боится переворота и главный силовик из близких людей нужен?
    Срыв военного контракта с Ираком (около 4.5 млрд. долларов).
    Макаревич, как зеркало русской революции, перестал дискyтировать с Путиным и сказал в народе чта родина это не Путин и влась а "мы с вами".
    И это всё???...

  3. #3
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: В России чтото назревает?

    невсе, контракт с Ираком обещал вырасти до нескольких десятков миллиардов
    (кроме нынешних зенитных комплексов и вертолетов обещали закупать бронетехнику) и практически Россия бы внаглую забирала этот рынок сбыта у американцев.
    И все както на почве коррупции под носом у минобороны.
    Вообще этот Сердюков по-моему откровенно занимался вредительством.
    Например загнал в угол российское танкостроение, почти уже собирался закyпать неметские Леопарды.
    И это в то время как Украинское танкостроение успешно завоевывало новые рынки.
    Скоро Россия вынуждена будет закупать украинские "Оплоты". А "Булаты" украинци вообще делают из металоллома, Т-64. Дешевый современный танк.

  4. #4
    Level 1 User
    Join Date
    May 2012
    Location
    Oklahoma
    Posts
    21

    Default Re: В России чтото назревает?

    Уже иракцы опровергли, что контракт разорван. Наверное обычная торговля, цену сбивают сливами и заявлениями, американцы предлагают дешевле, вот иракцы и нагибают до нужной цены.
    Сердюков - такой же свой для Путина, как и Шойгу. Убрали наверное потому, что он уже надоел Путину, Рогозину и Иванову своими требованиями продавать танки лучших разработок, чем то старье, которое заводы гонят до сих пор и которое совсем не стоит выставляемых цен. Да и не только танки, постоянно твердил об отсталости военной промышленности и диких ценах за весь этот хлам. А Шойгу никогда не болтает своего, молча будет делаться то, что нужно.

  5. #5
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: В России чтото назревает?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    невсе, контракт с Ираком обещал вырасти до нескольких десятков миллиардов
    (кроме нынешних зенитных комплексов и вертолетов обещали закупать бронетехнику) и практически Россия бы внаглую забирала этот рынок сбыта у американцев.
    Америка положила в Ираке сотни американских жизней, вбухала в иракскую экономику миллиарды долларов... И если бы после всего этого Россия отбрала такой лакомый кусок из под носа американцев - Америку можно было бы списывать как супердержаву №1. А этого никак не могло произойти. Правдами и неправдами контракт всё-таки был расторгнут.
    А иракцы как союзники просто подлецы...

  6. #6
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: В России чтото назревает?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Америка положила в Ираке сотни американских жизней, вбухала в иракскую экономику миллиарды долларов... И если бы после всего этого Россия отбрала такой лакомый кусок из под носа американцев - Америку можно было бы списывать как супердержаву №1. А этого никак не могло произойти. Правдами и неправдами контракт всё-таки был расторгнут.
    А иракцы как союзники просто подлецы...
    ну это еслибы потом Россия в свою очередь не угробила свои хорошие начинания, как например строительство социализма в Афганистане не подорвало в конце концов СССР.
    Все по крyгу.
    Умнее всего быстро все свернуть если не получилось.

  7. #7
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В России чтото назревает?

    - не дождетесь!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #8
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: В России чтото назревает?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Интересное впечатление от последних российских новостей.
    Выдвиженец Путин Шойгу вместо Сердюкова - какбудто Путин боится переворота и главный силовик из близких людей нужен?
    Срыв военного контракта с Ираком (около 4.5 млрд. долларов).
    Макаревич, как зеркало русской революции, перестал дискyтировать с Путиным и сказал в народе чта родина это не Путин и влась а "мы с вами".
    Когда он успел стать зеркалом русской революции?
    Революции нет, а зеркало есть...

  9. #9
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: В России чтото назревает?

    Макаревич, как зеркало русской революции

    Вести программу "СМАК" и готовить всякие вкусности у него получалось гораздо лучше, чем быть "зеркалом"
    Моя дочка как то увидела Макаревича с гитарой на сцене, удивилась и говорит: - Так он ещё и поёт???

  10. #10

    Default Re: В России чтото назревает?

    Там последние 20 лет что-то назревает и все никак...А не мешало бы.

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru