не. про маску не обешали )
но в какието раионы типа Ирака, Jaлалобаdа, Кабула (не помню точно) - гулять в жилете велели )
а в Бахреин платок надеть
из обсчего сиськи закрить юбку ниже колена, в глаза дядькам местним не смотреть. Сразу в пол отводить. А то как призив расценивается ) цвета не яркие
я в дорогу полностью обновилась
непривично (
но тут ети барышни совсем с одними глазами ... не перестаю оборачиваться)
в черном и арабы в белом очень красивие
чисто шеихи, ага.
я такого накрахмаленного белого не скоро забуду ) и с бородкои
но туристов мало, они на меня косятся я на них так и ходим ))
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
знаете почему у них женщины в черном а мужики в белом?
oмайгад
что че
oмайгад
потому что женщина у них считается тенью мужчины![]()
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|