а у нас к тому времени форму для стюардес в школе ввели
помню поэтому на фотке все в одинаковых синих юбках
oмайгад
я о построении коммунизма думал а девочки о юбках :129:
Let it be
там щаз вместо этого юные путинцы вроде
oмайгад
Не знаю кто там сейчас. Вряд ли прям с таким названием "Юные путинцы"
Наверное есть какие-то политизированные организации для молодежи в рамках Единой России или КПРФ или ЛДПР . Но из-за своей политизированности, они никогда не станут такими мощными как пионерия(время не то).
А если убрать политику и идеологию(воспитание патриотизма можно оставить), такая детская организация была бы очень полезна. И детей бы заняли чем-то для них полезным. Типа скаутов в США.
Вроде на Ставрополье есть организации где юных казаков готовят (чем не скауты), но это как-то локально происходит.
а кто помнит что такое пионерская зорька?
радио передача
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|