Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 88

Thread: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

  1. #61
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Деревня, ты сам-то в Гарлеме был?
    нет, в Гарлеме не был, врать не буду. зато был в Окланде, Ричмонде (Калифорния) - бандитские городки. вечером не походишь. полицию сокращают, денежек нет. а полиции в штатах муниципальные, федералам до них дела нет. убивают-грабют - плевать, то местные дела.
    В Воронеже, кстате, безопасней.

  2. #62
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    да там всё дыра, причём сплошная и чёрная, кроме Москвы и Питера.
    ППКС! Я оттуда даже не знал как съе*аЦЦо! Мне потом в Крым надо было. А ИЗ Воронежа уехать - только опять на Москву. Так и дал кругаля...

  3. #63
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    Эта, на секундочку, латина!

  4. #64
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    Преступность в Пуэрто-Рико, особенно в туристических местах, растет и власти вынуждены увеличивать присутствие стражей порядка на общественных пляжах и других популярных у туристов мест. До настоящего времени проблема преступности в Пуэрто-Рико никогда не угрожала сфере туризма. Отдыхающие очень редко становились объектом нападения злоумышленников, но в последнее время отмечается заметный рост преступлений именно в туристических районах.
    Это так! Я на прошлый НГ там оттопыривался. Возле отеля на пляже Кондадо дежурил мусор на мотоцикле!

    Потом, вокруг крепости гулялись. Там Луи Виттоны по 30 баксов продавались. Я брать не стал.

  5. #65
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    нет, в Гарлеме не был, врать не буду. зато был в Окланде, Ричмонде (Калифорния) - бандитские городки. вечером не походишь. полицию сокращают, денежек нет. а полиции в штатах муниципальные, федералам до них дела нет. убивают-грабют - плевать, то местные дела.
    В Воронеже, кстате, безопасней.
    Хех! Оакланд - таки да. Черножопия. Но вот через мостик есть уже Сан Фра! Небо и земля... А в Воронеже даже на улице Лизюкова голову молотком отбить могут на раз-два просто потому что ты не местный.

  6. #66
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну и шо! Все по-английски понимают. Я вот реально смысла не вижу для пуэрто-риканцев. Дотации все есть. Налогов не платят. ФБР туда хрен заманишь. А мусора местные отлично берут взятки... Я Рум Диары смотрел!
    Ты не был в PR, Эксп!

  7. #67
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ты не был в PR, Эксп!
    Я - БЫЛ! 1го января мы с остальными олигархами зафрахтовали лодку на рыбалку. 2 акул взяли. Я ж писал уже в какой то теме. В парке Эль Юнке был. На пляже там ещё каком то знаменитом, где водоросли светятся был. Все понимали по-английски. Но мне там не понра!

  8. #68
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я - БЫЛ! 1го января мы с остальными олигархами зафрахтовали лодку на рыбалку. 2 акул взяли. Я ж писал уже в какой то теме. В парке Эль Юнке был. На пляже там ещё каком то знаменитом, где водоросли светятся был. Все понимали по-английски. Но мне там не понра!
    Эль Юник - это райнфорест, а биолюминисцентный залив в Фахардо. Люди которые обслуживают туристов более-менее говорят по-английски, остальная публика достаточно глуха в этом вопросе. У меня даже где-то есть фильм снятый моей женой как я пытаюсь в Сабвее заказать бутерброд... целых 30 минут...

  9. #69
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я - БЫЛ! 1го января мы с остальными олигархами зафрахтовали лодку на рыбалку. 2 акул взяли. Я ж писал уже в какой то теме. В парке Эль Юнке был. На пляже там ещё каком то знаменитом, где водоросли светятся был. Все понимали по-английски. Но мне там не понра!
    водки мало взяли?
    Let it be

  10. #70
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    нет, в Гарлеме не был, врать не буду. зато был в Окланде, Ричмонде (Калифорния) - бандитские городки. вечером не походишь. полицию сокращают, денежек нет. а полиции в штатах муниципальные, федералам до них дела нет. убивают-грабют - плевать, то местные дела.
    В Воронеже, кстате, безопасней.
    Гарлем сейчас обычный район, понемногу даже развивается. Все эти страшилки про него - байки годов с восьмидесятых.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru