нет, в Гарлеме не был, врать не буду. зато был в Окланде, Ричмонде (Калифорния) - бандитские городки. вечером не походишь. полицию сокращают, денежек нет. а полиции в штатах муниципальные, федералам до них дела нет. убивают-грабют - плевать, то местные дела.
В Воронеже, кстате, безопасней.




Reply With Quote
Я оттуда даже не знал как съе*аЦЦо! Мне потом в Крым надо было. А ИЗ Воронежа уехать - только опять на Москву. Так и дал кругаля...


