Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #5101
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Правильно...Нужно было депортировать латинос( даже легальных граждан,которые посмели проголосовать за Обаму), и закрыть рот черным велферщикам, отняв у них право голосовать,т.к.они не платят налоги, и тогда бы Ромни победил...Торжество фашиствующих мер в фашиствующем мире Юрчи...

    You can take the girl out of Sovok...


    Мне интересно, ты в самом деле такая, или прикидываешься?
    Ты больной и не лечишься? Где я написала, что нужно было кого-то депортировать? Я просто факт написала, вернее прочла на CNN news.

  2. #5102
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    В моем опыте dumb republican women often turned out to be screamers...

    Показал Юрче язык...

  3. #5103
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Real Deal, за нас уже все посчитали) читай отчеты в газетах
    Ну я же тебе все цифры расписал.
    Там правда описался немного в цифрах, но потом поправился.

    Так покажи мне на пальцах, кто были те 39% которые участвовали в выборах Обамы?

  4. #5104
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    В моем опыте думб републицан щомен офтен турнед оут то бе сцреамерс...

    Показал Юрче язык...
    А что такое screamers?

  5. #5105
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    ... все источники массовой информации объяснили почему Обама выиграл...
    потому что ЗА него проголосовала половина населения США (немного бОльшая половина, чем та, что голосовала ПРОТИВ)

    разумеется это плохая половина, небелая... а хорошая часть населения проиграла... но игра есть игра

  6. #5106
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну хорошо если ты упрямо упираешься то давай посчитаем вместе.

    14% черных + 16.5% латино + 5.8% ориенталс + 2% евреев (согласно ЩП).

    Даже если предположить, что все цветные как ты говоришь проголосовали исключительно за Обаму то получается в общей сложности 38 % от популяции США.

    Если половина из них имеет право проголосовать (по статусу и возрасту), то - это 19%.

    Если из этих 19% на выборы пришли хотя бы половина, то это 10%.
    Обама как ты помнишь набрал 49%.

    Скажи мне тогда пожалуста, кто были те остальные 39%?

    Ты просто говоришь глупости, и не хочешь в этом сознаться.
    Если ты также дружишь с математикой и на своей работе, то я не завидую твоим клеинтам.

  7. #5107
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    В моем опыте dumb republican women often turned out to be screamers...

    Показал Юрче язык...
    Я уверена, что умные женщины " в твоем опыте" не попадались

  8. #5108
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Если ты также дружишь с математикой и на своей работе, то я не завидую твоим клеинтам.
    Если ты умеешь читать то я там уже поправил их, еще до того как ты написал.

  9. #5109
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    потому что ЗА него проголосовала половина населения США (немного бОльшая половина, чем та, что голосовала ПРОТИВ)

    разумеется это плохая половина, небелая... а хорошая часть населения проиграла... но игра есть игра
    А где я писала, что это плохая половина?
    Если я не согласна с политическими взглядами большинства американских евреев - это не значит, что они плохие)

    P.S. Если бы еврей баллотировался в президенты, я бы за него голосовала no matter what.
    Все что я хотела сказать, что многие цветные голосовали за Обаму, потому что он "свой" , а не потому что они всегда были демократами

  10. #5110
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Если ты также дружишь с математикой и на своей работе, то я не завидую твоим клеинтам.
    Я уже ему линк на CNN дала - не верит

Page 511 of 567 FirstFirst ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru