Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #5091
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Stock market is also went down after Obama's reelection. What a coincidence.
    Last edited by Yurcha; 11-07-2012 at 09:33 PM.

  2. #5092
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Смотри, кто пришел...

    Что-то я резко потеплел к моим соотечествинникам-республиканцам. Ибо лучше быть республиканцем, чем тупым с***м. Хотя часто это совпадает...:115:
    А зачем тебе быть тупым ..., перейди в республиканский лагерь и всё.

  3. #5093
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Цветные - это не только черные. Это мексиканцы, китайцы etc
    Следующий президент будет мексиканцем

    Так вот и прибавь 14+ 16.5+ориеталс + евреи и горстка белых либералов и вуаля
    Мексиканцы относятся к латино и я тебе их уже включил.

    Ориенталс составляют всего то 5.8% населения США, и они тоже явкой совсем не блещут.

    Как видишь цифры твои опять не пляшут.

    Кстати, а как давно евреи стали повально голосовать за Обаму?

    В общем, чёта ты насочиняла несусветное.

  4. #5094
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Вот его обращение, де он просит прощение. Не забудь протереть экран. Запись , видео http://www.realclearpolitics.com/vid...ane_sandy.html
    I have nothing to say...If Limbaugh had said that it would've been all over the national media...

  5. #5095
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Мексиканцы относятся к латино и я тебе их уже включил.

    Ориенталс составляют всего то 5.8% населения США, и они тоже явкой совсем не блещут.

    Как видишь цифры твои опять не пляшут.

    Кстати, а как давно евреи стали повально голосовать за Обаму?

    В общем, чёта ты насочиняла несусветное.
    Ничего я не придумала, это показали результаты голосования. Евреи всегда были демократами.

  6. #5096
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Я ж не отсебятину несу, уже все источники массовой информации объяснили почему Обама выиграл, включая либеральную мидию. Читайте газеты ))))))

    Washington (CNN) -- President Barack Obama rode a wave of broad support from moderates, women and minorities to win re-election Tuesday by defeating Republican challenger Mitt Romney in Democratic strongholds and key battleground states.

    http://www.cnn.com/2012/11/06/politi...012/index.html
    Last edited by Yurcha; 11-07-2012 at 09:42 PM.

  7. #5097
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я ж не отсебятину несу, уже все источники массовой информации объяснили почему Обама выиграл, включая либеральную мидию. Читайте газеты ))))))
    Ну хорошо если ты упрямо упираешься то давай посчитаем вместе.

    14% черных + 16.5% латино + 5.8% ориенталс + 2% евреев (согласно WP).

    Даже если предположить, что все цветные как ты говоришь проголосовали исключительно за Обаму то получается в общей сложности 38 % от популяции США.

    Если половина из них имеет право проголосовать (по статусу и возрасту), то - это 19%.

    Если из этих 19% на выборы пришли хотя бы половина, то это 10%.
    Обама как ты помнишь набрал 49%.

    Скажи мне тогда пожалуста, кто были те остальные 39%?

    Ты просто говоришь глупости, и не хочешь в этом сознаться.

  8. #5098
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я ж не отсебятину несу, уже все источники массовой информации объяснили почему Обама выиграл, включая либеральную мидию. Читайте газеты ))))))
    Правильно...Нужно было депортировать латинос( даже легальных граждан,которые посмели проголосовать за Обаму), и закрыть рот черным велферщикам, отняв у них право голосовать,т.к.они не платят налоги, и тогда бы Ромни победил...Торжество фашиствующих мер в фашиствующем мире Юрчи...

    You can take the girl out of Sovok...


    Мне интересно, ты в самом деле такая, или прикидываешься?

  9. #5099
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну хорошо если ты упрямо упираешься то давай посчитаем вместе.

    14% черных + 16.5% латино + 5.8% ориенталс + 2% евреев (согласно ЩП).

    Даже если предположить, что все цветные как ты говоришь проголосовали исключительно за Обаму то получается в общей сложности 26% от популяции США.

    Если половина из них имеет право проголосовать (по статусу и возрасту), то - это 13%.

    Если из этих 13% на выборы пришли хотя бы половина, то это 7%.
    Обама как ты помнишь набрал 49%.

    Скажи мне тогда пожалуста, кто были те остальные 42%?

    Ты просто говоришь глупости, и не хочешь в этом сознаться.
    Причем, в каждом посте...

  10. #5100
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Real Deal, за нас уже все посчитали) читай отчеты в газетах

Page 510 of 567 FirstFirst ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520560 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru