открылась
дормикум это не эвтаназия
да
пользуясь случаем
прочти их, пожалуйста
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=35292
20. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза [Banned]) и не могут ответить.
мне твоего слова достаточно, вот еще правила читать.
нельзя так нельзя.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
откуда знаем что точно без боли (в рот из пистолета стрелять)
на какую-то долю секунды. это разве исключено?
did anyone testify![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|