Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #4981
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,068

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я радио наслушалась, прастите
    там сегодня тётя такая: чего все говорят что мы (репы) проигрываем потому что сильно консервативные и нам надо больше центрироваться!
    нужно просто гордится своим ультра-консерватизмом, оун ап ту ит!
    а если ты сабой гордишься, люди за тобой потянутся

    интересная теория, подумала я
    Понятие "сильно консервативны" у этой тетушки чрезвычайно размыто. Тру консерватизмом и не пахнет уже очень много лет в республиканской компашке.
    Они пытаются угодить, в надежде откусить тем самым электорат демократов. Ну тех, что прыгали и кричали - Хоуп энд Чендж. Кстати, почему эта крылатая фраза больше не упоминается?

  2. #4982
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    все кто против абортов и нелегальной имиграции - считай ультра-консерватив
    oмайгад

  3. #4983
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,068

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    все кто против абортов и нелегальной имиграции - считай ультра-консерватив
    Можно считать и так. Но щас прибежит Скрю и зарыдает о правах геев. Хотя они не против абортов.. просто не хотят платить за это. Пресса умело это подает. А нелегальная эммиграция это не проблема, а всего лишь соблюдение своих же законов.

  4. #4984
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Хотя они не против абортов.. просто не хотят платить за это.
    не ну как же
    многие именно против из за религии
    oмайгад

  5. #4985
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Можно считать и так. Но щас прибежит Скрю и зарыдает о правах геев. Хотя они не против абортов.. просто не хотят платить за это. Пресса умело это подает. А нелегальная эммиграция это не проблема, а всего лишь соблюдение своих же законов.
    I don't give a sh*t about gays...It's just anyone who runs on antigay platform obviously does...

  6. #4986
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    знaете...
    а мне почему-то стало жаль Флоридцев
    у них голоса еще сегодня досчитывали...а президент- вот он уже есть
    И Калифорнию(штаты на том побережье)
    президента уже обьявили
    а они еще стоят к избирательным урнам. с серьезными лицами


    вот без иронии писала . некоторые же очень серьезно к этому относятся

  7. #4987
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    они к избирательным урнам с серьёзными лицами чтоб за пропозиции голосовать
    очень нужен нам этот ваш президент
    oмайгад

  8. #4988
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    знaете...
    а мне почему-то стало жаль Флоридцев
    у них голоса еще сегодня досчитывали...а президент- вот он уже есть
    И Калифорнию(штаты на том побережье)
    президента уже обьявили
    а они еще стоят к избирательным урнам. с серьезными лицами


    вот без иронии писала . некоторые же очень серьезно к этому относятся
    Ну, так голосуют, как и я, пожалуй, для очистки совести.

    А Ромни при любом раскладе не опередить Обаму по числу выборщиков. Слишком большая разница.
    Многие американцы, кстати, не помнимают своей системы выборов.
    Я много раз задавал вопрос - кем избирается президент, отвечают - народом.
    Так то оно так, да не так...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  9. #4989
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    они к избирательным урнам с серьёзными лицами чтоб за пропозиции голосовать
    очень нужен нам этот ваш президент
    это аргумент

    но все-равно...не этот, так следующий
    все решается не доходя до ....хотела написать-кассы))...
    не доходя до избирательной урны вест побережья
    что-то тут не то )

  10. #4990
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ну, так голосуют, как и я, пожалуй, для очистки совести.
    ..
    не все же только для очистки совести
    некоторые хотят и верят (?), что их голос сработает
    но географически...все идет насмарку
    я об этом

Page 499 of 567 FirstFirst ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru