Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #4781
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Я предлагаю сократить до Я идиот и поставить себе в подпись.
    Тогда меня начнут путать с тобой.

  2. #4782
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Да Оставьте. У мистера манюни информация прямо из Овального Кавинета, он точно знает, что Ушастик делает целыми днями напролет.
    Он может делать всё что угодно ( хоть эротический массаж ) в этом самом Овальном кабинете. Это не играет особой роли. Его компашка выбрала "стратегию" - а последствия там наступают года за три ( и даже к концу отчётного периода финансового года ). Об осеннем финансовом кризисе и необходимости инвестиций в реальный сектор его ещё весной предупреждали. Вместо этого он выбрал "количественное смягчение". Сколько крупных американских компаний закончили финансовый год со "значительным снижением прибыли" ????
    ( в процентном соотношении )
    А ведь компаниям захочется эту тенденцию пресечь.
    Last edited by crazy-mike; 11-07-2012 at 03:50 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #4783

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Тогда меня начнут путать с тобой.
    Вот этого не может быть, и потому что этого не может быть никогда, Мистер Манюня
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #4784

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Он может делать всё что угодно ( хоть эротический массаж ) в этом самом Овальном кабинете. Это не играет особой роли. Его компашка выбрала "стратегию" - а последствия там наступают года за три ( и даже к концу отчётного периода финансового года ). Об осеннем финансовом кризисе и необходимости инвестиций в реальный сектор его ещё весной предупреждали. Вместо этого он выбрал "количественное смягчение". Сколько крупных американских компаний закончили финансовый год со "значительным снижением прибыли" ????
    ( в процентном соотношении )
    А ведь компаниям захочется эту тенденцию пресечь.
    Майки, ты смышленый парень, и мне не хочется тебя опускать.
    У них там сидят Отделы аналитиков, которые давно уже просчитали варианты.
    Это типично пикейно жилетная беседа.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  5. #4785
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Поздравления победителям скачки и глубокие соболезнования всем участникам. Ещё четыре потерянных года пробуксовки, сомнительных перспектив, свар на коммунальной кухне, злорадства и плевков в кастрюли с супом... и это при том, что жизнь так коротка!

  6. #4786
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Майки, ты смышленый парень, и мне не хочется тебя опускать.
    У них там сидят Отделы аналитиков, которые давно уже просчитали варианты.
    Это типично пикейно жилетная беседа.
    Там невозможно просчитать варианты ( хотя бы из-за слишком большого масштаба биржевых спекуляций ).
    Если судить по популярным экономическим обзорам - "команда пиратов от экономики на корабле Обамушки" выбрала "экономическую рулетку" ( двигают туда-сюда "микролегуляторы" и пытаются таким сбособом свалиться в "локальный максимум" ). Даже от New Deal у FDR это отличается некоторым "шаманством" ( Рузвельту тогда проще было даже - и фактически его спасла милитаризация экономики во время "революции вооружений". Тогда было намного проще создавать рабочие места чем сейчас ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #4787
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Поздравления победителям скачки и глубокие соболезнования всем участникам. Ещё четыре потерянных года пробуксовки, сомнительных перспектив, свар на коммунальной кухне, злорадства и плевков в кастрюли с супом... и это при том, что жизнь так коротка!
    Жизнь коротка , искусство вечно!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #4788
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там невозможно просчитать варианты ( хотя бы из-за слишком большого масштаба биржевых спекуляций ).
    Если судить по популярным экономическим обзорам - "команда пиратов от экономики на корабле Обамушки" выбрала "экономическую рулетку" ( двигают туда-сюда "микролегуляторы" и пытаются таким сбособом свалиться в "локальный максимум" ). Даже от Нещ Деал у ФДР это отличается некоторым "шаманством" ( Рузвельту тогда проще было даже - и фактически его спасла милитаризация экономики во время "революции вооружений". Тогда было намного проще создавать рабочие места чем сейчас ).
    в чём ж сложность "создания" рабочих мест? понапридумывай ещё дюжину контролирующих - регулирующих органов, найми тысячи новых бездельников, собери на это дело налоги с уже работающих - voila! занятость увеличилась ))

  9. #4789
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Жизнь коротка , искусство вечно!
    это, ars longa, vita brevis, висит на Brooklyn Academy of Music. но с таким вот смайликом вполне можно повесить и на Белый дом...

  10. #4790

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    "Яка держава такiй и Президент" (почти ц)

    У ГОПов явно была проблема с выставлением адекватного кандидата. Чтобы при такой экономике и неблагоприятной для страны межд. ситуации проиграть "общественному организатору" не один а целых два раза надо было еще как умудрится. Или их бренд потускнел и не канает в сегодняшнем демографическом раскладе. Или и то и другое.

Page 479 of 567 FirstFirst ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489529 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru