Dear republicans,
Could you be more negative??
It's ok to loose sometimes. Really.
Dear republicans,
Could you be more negative??
It's ok to loose sometimes. Really.
ну слава богу!
теперь можно ложицца спать спокойно)))
вот только тех детишек оооочень жалко..
какого фига они попёрли бедных детей на те сумашествия в это время?
бедненькие детки (((
На что только два лярда угрохали. Совсем с ума посходили с этим выборами.
Стакан на треть пуст.
Молодцом Обама!
Блестящий оратор, практически идеально держится на сцене, безупречные выражения лица.
Человек создан для роли президента!
Надеюсь у него все получится, и все ему удастся сделать!![]()
а поздравление Ромнея к Обамушке покажут?![]()
Ну, ораторство и выражения лица еще не значат умение принимать правильные решения... Жаль, что демократы не выдвигают такого кандидата, за которого можно было бы голосовать "от души".. Как Клинтон, напримерЯ в Обаме не вижу ни капли харизмы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|