я не про передвижения на "Олимпе", а про движение страны к каким то идеям
скажем, если мед реформу поддерживало бы 80% населения, то ее сделали бы гораздо раньше и эффективнее
или к примеру - 80% были бы в жесткой оппозиции к войне в Ираке - возможно ее и побоялись бы начать, а более вероятно, что и президент был бы из тех же 80% - он бы ее и не стал начинать
и т.д.
Кстати, а почему Охайо посчитали Обаме?
Там 49% на %49 у обоих и разрыв чуть ли не 20 тысяч голосов всего.
И что там с Флоридой? Никак не сосчитают.
Кстати теперь Обама и popular vote уже выигрывает.
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|