Канадская сторона. Ты - чужой для Америки, или собираешься иммигрировать?
Тогда так и говори: "Я, как будущий американец, от души радуюсь победы демократов, т.к. скоро, лет так через 10 я смогу стать американским гражданином, и смогу голосовать!"
Тогда все понятно.
А пока - чужая ты сторона.
/Насвистывает: "Но там, встране далекой, чужая ты мне не нужна"/
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
я помню, что говорили про Обаму в 2008, каких грехов ему только ни приписывали уже тогда, когда он еще и Президентом то не был... причем на пустом месте
я уверен... те самые 49% были бы крайне недовольны вне зависимости ни от чего... да пусть хоть сегодня наступил бы рай на Земле... многда кажется, что для них чем хуже, тем лучше... по крайней мере это оправдывает в их собственных глазах правомерность вечного нытия
она еще указывать будет
иш))) ваше валите отседова![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|