Ну всё, Обаму можно поздравить!
наивные вы такие
думаете ваш Ромни сразу златые хоры вам даст?
бла бла бла ,как все на выборах
не вижу в нем никакой надежды :129: на улучшение
но жажда власти ещо какая![]()
не, вы знаете
я в отличии от мужа не очень политизирована
но я когда увидела что Ромни популярный воут выигрывает
мне как то стало обидно
что из за этой электоратной системы...
ну вы поняли
oмайгад
Интересно как повернется с Вирджинией...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
довольно большой разрыв в Вирджинии
66 проц посчитано
Ромни ведёт 51 проц
oмайгад
ну Ромни хотя бы Обама кеир завернул
я надеюсь
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|