Ну в том то и вопрос,что например в плане Раяна по медикейру есть какие-то положительные и отрицательные моменты.У Обамы вообще никакого плана нет,как только взять оттуда 760 миллиардов для финансирования Обамакере.Плюс к йетому демы вообще молчат о медикейте,как оноого и нет вовсе,однако рейты оплаты медикейт уже собирается снижать.
Обама - сладкоголосый бройлер и более ничего.




Reply With Quote

