и темку быстро прикрыла
миль, нервы лечи, а?![]()
Я тоже не увидел особого криминала со стороны Hallucinogen, и не очень понял за что его забанили аж на три дня.
Здесь есть сцепки куда более хамские и они совершенно спокойно и безнаказанно проходят незамеченными у модераторов.
До выборов что ли удалили?![]()
А наши посты про странную модерацию в этой теме упорно стирают и переносят в другую тему.
Милька, уже три человека высказались в пользу несправедливости твоей модерации в отношении Галюциногена.
Что так и будешь смывать наши посты из этой темы?
Пять.
Переход на личности у некоторых персонажей - рядовой прием. И почему-то им ничего за это не бывает, хотя как раз в Серьезных надо за это наказывать, пока они никого не спровоцировали.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Hallucinogen может быть едким, но он очень редко выходит за рамки официальных приличий. Скажем так - у него достаточно ума высказываться так, чтобы не к чему было придраться.
Мне тоже показалось, что в данной дискуссии он был вполне корректен (для Серьезных :163: ).
почему у меня чувство déjà vu?![]()
![]()
Never, never, never give up.
Winston Churchill
Когда -то...кто-то...ратовал за то, что наказывать нужно и тех, кто провоцировал, и тех, кто ответил
...не помню, кто это был ? )))
а за что его забанили-то?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|