причём этот рейтинг для России на самом деле завышен, т.к. включает "уровень грамотности населения". в России все грамотные, но в целом нищие, такое разумному человеку не понять, это вопреки всем законам материи.
причём этот рейтинг для России на самом деле завышен, т.к. включает "уровень грамотности населения". в России все грамотные, но в целом нищие, такое разумному человеку не понять, это вопреки всем законам материи.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
к вопросу кто вместо Вовы?
Нарышкин мне нравится
спокойный интеллектуал
видно что из блогородных
как он на верх только пробился?
Let it be
А чего плохого в России ? деньги люди зарабатывают. не все конечно. но на всех пряников никогда не хватает, Окуджава говорил.
развлечений поболе чем в штатах. Путин, что хуже обамы? нет не хуже. так скулеж какои то.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|