«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Не сразу, а через некоторое время. Вы на моем месте плакали бы, горевали, а потом бы опустили руки и уехали бы домой. Я же, не вы. Я продолжил свой путь и дойду его до конца.
Когда мы познакомились с Лорен, так зовут мою девушку, я все ей о себе рассказал, сказал, что пойму, если она решит держаться от меня подальше. Ей понравилась моя искренность и твердость. Поэтому гады, не смейте меня обвинять в каких то мерзостях.
Лорен...
вот где она ...![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|