Спасибо за поддержку, но жалеть меня не надо, жалость это последнее чувство, которое я хочу вызывать у людей. Я понимаю, тут большинство настроено против меня, и мне честно говоря не приятно, особенно, когда некие моральные и физические уроды называют уродом меня. Часто, если человек мерзкий, он думает, что все такие же мерзкие как он.
Что самое смешное, так это то, что грязью обливают меня те, кто уже видать в Америке давно и не известно как сюда попал и как остался, выдают себя за героев и честных, а на самом то деле все поголовно остались тут потому что посчитали, что здесь больше возможностей чем на родине. Так вот, меня мнение этих низких людей не интересует, но я его почитаю, чтобы знать от чего предостеречься. Повторяю, я никого не использую, а остаться хочу, не скрываю.




Reply With Quote



