До них осталось менее полутора недель. Как ощущения и предчувствия, господа?
До них осталось менее полутора недель. Как ощущения и предчувствия, господа?
нипайду (с) любовь и голуби
![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
ощущения острые, предчувствия тревожные![]()
да и вашше мне кажется выборы перенесут...
шас людей Сэнди прессанет на ист косте, там 6-го не до голосований за клоунов будет
перенесут, пока серьёзных не подвезут на выборы?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|