когдато я расказывал шо у меня была гёрлфренд которая училася в каледже и я помогал песать ей пейперс. шас она заканчивает мастерс и она попросила меня шоп я опять ей помог напесать пейпер потомушо она видители ничего не понимает в предмете. мене не приятно осозновать шо такие у нас спецалисты плохие которые хотят шоп за них песали и мене придёца ей отказать. и вот я думаю с какой формулировкой это сделать - потомушо она мене больше не гёрлфренд или потомушо читать не этично?
с одной стороны если бы она мене давала то я бы напесал но с другой стороны ведь должны же быть принципы у сознательного члена общества.



Reply With Quote

