Очередная "переделкин" от Apple. Ничего нового придумать не смогли, просто сваяли новую цацку из того что было и задрали цену до небес.
Особенно меня прикольнуло сравнение их "нового" ipad mini (4th generation) с iPad2 (2nd generation), который по сути уже устаревшая модельНу они приколисты конечно...
Стив Джобс в очередной раз лишился спокойствия на том свете. Apple такими темпами ждет неминуемое падение до того уровня на котором она была до Джобсового периода.
Last edited by ETTY; 10-23-2012 at 05:49 PM.
Отличный продукт, как обычно. Скептики могут смело пробовать шортать эпл)
Разница в цене совсем не ощутима...
http://www.apple.com/ipad/compare/
А я свой айфон и айпод обожаю. Купила самсунг ноут, через день вернула. Да он биг, и все. После эплл трудно перейти на другой бранд.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Я вот только не понял - куда Apple 3-и iPad-ы спрятал?
А Баба Яга как обычно против!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|