дада, самолёты, поезда, короче в адлере со мной ерунда приключилась в еропорте, я ждал самолёта на питер и мене надо было переночевать до утра и ко мне подошла женщина типа вы не хотите переночевать и я был такой радый, думал шо щас как переночую с женщиной лёгкого поведения за пять рублей и говорю давайте переночуем, она вывела меня из еропорта и подвела к машине где сидел её муж армянин который отвёз меня к ним домой где я спал ночь а потом отвёз меня в еропорт откуда я улетел.
может быть.
я знаю что муж моей сестры изменял ей с какой-то девушкой из города где он служил..
она потом письмо написала ему, на наш домашний адрес, а я почтовый ящик открыла.![]()
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|