Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36

Thread: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

  1. #11
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

    а что вы курите?

  2. #12
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а что вы курите?
    WOW! Свинка, спасибо вам вместе с тиктак-извилинкой за присутствие. Вы своими постами, аватарками и даже никами идеально иллюстрируете содержание моего топика

  3. #13

    Default Re: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Для начала немного сытной пищи для ума http://proza.ru/2012/01/15/1726

    ... И ведь действительно, присмотритесь ко всем постам, самые содержательные у мужчин. Женщины не считают нужным думать. А если собираются думать, то попозже... не здесь и не сейчас. Думающая женщина обязательно остается в памяти, как, например, некая Изольда.

    А ведь тут зарыто скрытое управление обществом. На Земле 8 миллиардов человек. Грубо говоря, около 4, 5 миллиардов женщины. Соответсвенно на власть (истинную власть, а не всякий там шизофреничный феминизм) уже не претендует большая часть планеты. Остальные три с половиной миллиарды также будут сидеть и не рыпаться. Почему? Да потому что если они рыпнутся и выйдут из разных коррупционых схем, те самые 4,5 миллиарда просто перестанут обращать на них внимание.

    Сами они ничего не решают, основные финансовые потоки у мужчин, но от этих мужчин они ждут денег. Настоящие деньги честные ребята получают крайне редко. Видите как гениально нами управляет глобальная секта... вы не в состоянии даже претендовать на справедливость. А все начинается с роли женщим в этом мире. Здесь даже нельзя сослаться на Интернет, только XXXL_Brain задумался о глубинной сути происходящего.

    PS: Также обратите внимание. Образ крутого альфосамца, около которого куча безмозглых, но шикарных девиц, очень распространен в различных Масс-медиа.
    а как же викинги?

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а что вы курите?
    родила бы уже, так хочется твоего детенка посмотреть...
    сил уже нет терпеть

  5. #15
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    а как же викинги?
    А викинги остались в прошлом Есть лишь инносказательный викинг Брейн, в одиночку рассекающий своим интеллектуальным мечом вражеское войско

  6. #16
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    родила бы уже, так хочется твоего детенка посмотреть...
    сил уже нет терпеть
    еще немного, еще чучуть...

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Игривые Трусики на Заказ

    по причине безгранично тупасти и умственной неадекватности меня выгнали с работы
    теперь я вяжу трусики для мужчин на заказ...




    Attachment 60372
    Last edited by Tiktak; 11-22-2012 at 09:01 AM.

  8. #18

    Default Re: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    А викинги остались в прошлом Есть лишь инносказательный викинг Брейн, в одиночку рассекающий своим интеллектуальным мечом вражеское войско
    И какая цель у викинга? и как успехи? К стати, викинг кроме того что сидит на форуме где-то работает или еще чем полезным занимается?

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    WOW! Свинка, спасибо вам вместе с тиктак-извилинкой за присутствие. Вы своими постами, аватарками и даже никами идеально иллюстрируете содержание моего топика
    всегда пожалуйста.
    только содержания в топике как такового нет.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Женская доля форумчанок и глобальное мироуправление

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    всегда пожалуйста.
    только содержания в топике как такового нет.
    а пагаварить?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru