Прикольно...
Предлагаю:
1. составить список тех, кого можно оскорблять и обзывать любыми словами без угрозы получитьза это даже предупреждение.
2. составить список тех, кому дозволено хамить, оскорблять и т.д. других пользователей форума безнаказанно...
3. составить список нежеланных пользователей данного форума...
Списки разместить на первой страничке взамен правил форума.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|