Первое и второе.
он тонкий тролль по типу Изольды-Лиона
он клинически сумасшедший
он просто полон здоровой глупости
Первое и второе.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
Не стоит льстить ему, называя сумасшедшим.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
я пробил Изю на поэзию. не означает ли это, что я разбудил в нём нежные чуйства....ой вэй......
Андрюха, ну зачем ты так?
Ты себя уже показал во всей красе в различных спорах, не сумев отстоять ни одной выдвинутой тобой чужой теории, начиная от взрывов в башнях и СПИДа и кончая плагиатом в твоей книге.
Тебя уже давно отправили на помойку форума вместе с пернатым лабухом, а ты все тащишь и тащишь от туда нечистоты сюда.
Завязывай.
Если ты с этим не согласен, открывай любую тему, я тебя в ней уделаю по полной. Если согласен со всем выше сказанным, то просто промолчи или для облегчения желудка напиши говняный стишок какой-нибудь, или, на худой конец, смайлик запости.
Reitarou
не слушай эту шайку
ведь ты же Брейна уважаешь
поставь ему побольше лайков
иль ты совсем не догоняешь...
у них нет здравого ума
одна лишь зависть и говно
им жизнь в душонки насрала
а ты всё с ними за одно![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|