вон Дова все уже написалане знаю, Дова... Эндрю Зиммерн сказал что писают они через шкуру...
а Зайка как раз закладывал кусочек ската в рот
может в магазинах его и чистят..
я ж не в магазине брала...
зато у тебя свежий...а не как в магазине
1)салат:
запеченные баклажаны и красный перец кубиками+чери помидорки+неск.листьев салата+тертые чеснок и джинжер+балсамик+оливковое масло+красный лук колечками и сверху всего етого фета чиз.
2)кусочки куринной грудки(остатки от запеченной вчера курицы)
3)компот из яблок и слив со льдом
как тут быть с диетой
завтра еду оплачивать мембершип в бассейн
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Будут макароны по флоцки ... тушёнку специально для этого купил
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|