дааа, о одессы у меня остались самые лучие воспоминания. казинаки, бычки, креветки в кульках из газеты, самый вкусный в мире хлеб, абрикосы шо сами падали в пыль тротуаров и самое гламное это пряжки для ремней которыми торговали цыгане с профилем чингачгука или двух пистолетов.





Reply With Quote

