Пройдут сегодня в Дэнвилле, Кентакки, с 6pm до 7pm. Скажите быстро, те же каналы будут транслировать, что и Ромни-Обаму? И еще скажите - кому какая трансляция тех дебатов 3 октября больше понравилась?
Пройдут сегодня в Дэнвилле, Кентакки, с 6pm до 7pm. Скажите быстро, те же каналы будут транслировать, что и Ромни-Обаму? И еще скажите - кому какая трансляция тех дебатов 3 октября больше понравилась?
мне очень понравилась трансляция фак ньюса. у них там на плече у обамы сидел картунный попугай который причитал - социализм с человеческим лицом - карррр... карррр....
Я смотрел по CNN
И не стыдно вам, Боб Стайн, смотреть Communist News Network?![]()
Какие ставки господа?
Кто победит в этих дебатах?
Молодой Раян не плох.
Смотреть нужно все. Там хорошо транслировали, бесстрастно.
Все знают о моей агрессивной приверженности к Ромни и о моих консервативных взглядах.
Потом я прослушал и просмотрел еще несколько источников в записи, сравнивая. Поэтому и спросил - кому что понравилось.
Сейчас наслаждаюсь расшифровкой, которую сделал, с пометками - по-моему, классическое наглядное пособие для универов по экономике. От скромности, конечно, не умру
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|