Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.vesti.ru/videos?vid=452046&cid=1
06.10.2012 17:07
Единороссы требуют проверить оппозицию после "Анатомии протеста.2"
Единороссы требуют расследования фактов, которые были изложены авторами фильма "Анатомия протеста-2". Более того, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк уверен, что главное сейчас – "не допустить бегства из страны" оппозиционных активистов.
Там уже партийным символом пора не голубого медведя , а розового слона делать.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Высокохудожественное произведение анатомия протеста, открыло всему миру страшную правду о происках Госдепа.Теперь,даже у распоследних скептиков сомнений не осталось.Но пассаран!!Каков подарок альфа-пенсу на день рождения журналисты сделали,а гебня,как всегда всё прощёлкала и не спымала фулюганов шпиёнских.![]()
Никто об аэропорте в Тикси не вспомнил. А ведь это такое средство агитации в глубинке. Особенно если оленей оттуда можно будет провозить бесплатно аж до парка Горького.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|