Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 57

Thread: Програмисты и все такое

  1. #1
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Програмисты и все такое

    Quote Originally Posted by Londei View Post
    А что ещё за игры делаете? не думали никогда а онлайн проекте?
    вот не большой список игр над которыми я принимал участие как 3Д художник, руководитель, и арт директор

    Motocross Madness 2
    Star Wars
    Splashdown
    Tom Clancy Ghost Recon
    Tom Clancy Rainbow Six
    Pixar Cars
    Tony Hawk ProSkater
    Stalker Shadow of Chernobyl (with THQ)
    Matt Hoffman BMX
    MX vs ATV
    Champions Online
    Marvel Online
    Star Trek Online
    War Inc

    про онлайн игру конечно думаем, а может уже и делаем ;)

  2. #2
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Londei View Post
    А что ещё за игры делаете? не думали никогда а онлайн проекте?
    Думать мало, надо делать а то другий зделают В HTML5
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Romkin View Post
    А можно еще на твои фотки посмотреть?
    а потом ты с нее срисуешь мультяшку?
    в игру?

    /вредничает/

  4. #4
    Forum Master Londei's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    328

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Romkin View Post
    вот не большой список игр над которыми я принимал участие как 3Д художник, руководитель, и арт директор

    Motocross Madness 2
    Star Wars
    Splashdown
    Tom Clancy Ghost Recon
    Tom Clancy Rainbow Six
    Pixar Cars
    Tony Hawk ProSkater
    Stalker Shadow of Chernobyl (with THQ)
    Matt Hoffman BMX
    MX vs ATV
    Champions Online
    Marvel Online
    Star Trek Online
    War Inc

    про онлайн игру конечно думаем, а может уже и делаем ;)
    Удачи вам в разработках)
    Главное всегда оставаться человеком, в любой ситуации!

  5. #5
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Romkin View Post
    вот не большой список игр над которыми я принимал участие как 3Д художник, руководитель, и арт директор

    Motocross Madness 2
    Star Wars
    Splashdown
    Tom Clancy Ghost Recon
    Tom Clancy Rainbow Six
    Pixar Cars
    Tony Hawk ProSkater
    Stalker Shadow of Chernobyl (with THQ)
    Matt Hoffman BMX
    MX vs ATV
    Champions Online
    Marvel Online
    Star Trek Online

    War Inc

    про онлайн игру конечно думаем, а может уже и делаем ;)
    интерестно...
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #6
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Londei View Post
    Удачи вам в разработках)
    ти чем в [IT] занимаешся?
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #7
    Forum Master Londei's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    328

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    ти чем в [IT] занимаешся?
    я веб-разработчик. Делаю сайты иногда рисую графику для игр у нас, когда не хватает рук. А так в основном специализируюсь на сайтах любой сложности!
    Главное всегда оставаться человеком, в любой ситуации!

  8. #8
    Forum Master Londei's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    328

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    с [HTML5], [SVG], [jQuery], [C#], [Java] работал когда-то? Если да, скинь в личку кординаты, мало ли как ни как в одном городе будем жить. У меня иногда самогу рук на все не хватает.
    Да со всем работал, оставлю в личке
    Главное всегда оставаться человеком, в любой ситуации!

  9. #9
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Londei View Post
    Да со всем работал, оставлю в личке

    за одно напеши что с [SVG] в [HTML5] делал
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #10
    Forum Master Londei's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    328

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    за одно напеши что с [SVG] в [HTML5] делал
    давай лучше я тебе завтро покажу что делал на примере. Писать просто лень) как никак 2 ночи уже у меня)

    http://3dtuning.ru/ вот оцени, правдо люди немного запороли сайт ну да ладно. Даже где то наработки остались, хотел тоже поставить но изменить и сделать немного другую концепцию
    Главное всегда оставаться человеком, в любой ситуации!

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru