Входите вы в лифт, а там стоит сногсшибательный(ая) человек, секси, и вы вдвоем. Начинаете разглядывать, глазами раздевать, в мыслях уже с ним...
Бывало такое?
Входите вы в лифт, а там стоит сногсшибательный(ая) человек, секси, и вы вдвоем. Начинаете разглядывать, глазами раздевать, в мыслях уже с ним...
Бывало такое?
а зачем для этого быть вдвоём???? я например обожаю сидеть в открытом кафе на улице, пить пиво и трахать глазами каждую проходящую. это одно из моих любимых занятий.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
от взгляда некоторых не только желание пропадает но и жить не хоца![]()
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|