Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Дебаты

  1. #1
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Дебаты

    Имеют ли они значение?

    Мне кажется что имеют, и чуть ли не решающее.
    Время определиться с женихом и значит самое время перед окончательным решением посмотреть внимательно на каждого из кандидатов.

    При этом, что реально произносится на дебатах имеет куда меньше значения (если не произносится что-то "из ряда вон").

    Все определяет как кандидат выглядит, как держится, насколько убежденно говорит, и самое главное насколько он likeable.

    Кто выиграет?

  2. #2
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Дебаты

    В принципе я вообще не верю никаким выборам и в Раше на выборы не хожу принципиально. Но все же только американская выборная система на прямом юридическом языке говорит гражданам:
    "Дамы и господа! Вы тут повыбирайте между двух шутов, покричите, потанцуйте под веселую музыку после красивых речей, а мы там на верху решим так как нам удобней... понимаете ли не прямые у нас выборы, а система выборщиков. Но вы не подумайте, это никак не отменяет демократию потому что.... потому что ну никак не отменяет"

    Как вообще в 2004 можно было нагло ставить Буша, когда выиграл Гор?

    http://www.youtube.com/watch?v=S9tj5RBYLOY

    Причем в том случае выиграл даже по этой же лживой системе выборщиков. Ну ладно поставили своего, но зачем о демократии орете на весь мир?

    С этими "выборами" все всё понимают http://www.youtube.com/watch?v=R3ZRZ...eature=related но ажиотаж вокруг Ромни vs Обама все больше набирает обороты

  3. #3
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дебаты

    Ну что кто выиграет сегодня дебаты?

  4. #4
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Дебаты

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Имеют ли они значение?

    Мне кажется что имеют, и чуть ли не решающее.
    Мне кажется, что только в случае "победы нокаутом". В 2004 году Керри "победил по очкам", но это ему не помогло.

  5. #5
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дебаты

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Мне кажется, что только в случае "победы нокаутом". В 2004 году Керри "победил по очкам", но это ему не помогло.
    Как раз мне кажется что итоговое количество очков тут именно мало что дает.
    Важно кто тебе понравиося больше.
    Например, широко улыбающийся Обама выглядел на порядок вкуснее чем озлобленный старичок Маккейн.
    Спроси меня, кто и что из них в тот момент говорил,... застрели не вспомню.

  6. #6
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Дебаты

    Дебаты начались. Обама держится спокойно, а Ромни, кажется, уже вспотел.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Дебаты

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Дебаты начались. Обама держится спокойно, а Ромни, кажется, уже вспотел.
    у него что-то с глазами не так, у этого Ромни...
    он ими зыркает, как нервная куртизанка

  8. #8
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Дебаты

    Ромни провел хорошую атаку по поводу дефицита, Солиндры и т.д.
    Но Обама по-прежнему спокоен.

  9. #9
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Дебаты

    Обама сделал Ромни как мальчишку!!!

  10. #10
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Дебаты

    Если говорить объективно, то мне кажется что Ромни выиграл эти дебаты.
    Он выглядел энергичнее, убедительнее.

    Обама почему то не хотел смотреть на Ромни и всю дорогу смотрел вниз.
    Не уверен, что эти первые дебаты что-то определяют, но они не в пользу Обамы.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru