Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 45

Thread: Митт Ромни

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Митт Ромни

    При написании сообщения желательно в более или менее развёрнутой форме выразить своё отношение к поднимаемой проблеме. Постарайтесь не открывать темы с только одной ссылкой или копированием больших кусков текста с общедоступных ресурсов. Нормально было бы привести наиболее значимую, с вашей точки зрения, часть цитаты, ниже поместить ссылку, а затем - ваше личное мнение о предмете дискуссии
    http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=4792


    из правил

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Митт Ромни

    ОК. Митт Ромни - достойный человек. Сейчас все кому ни лень приписывают ему неправильные высказывания и доброжелательствуют: ой, мол, как его не в ту степь понесло. Он все говорит правильно, он истинный джентльмен и способен спасти Америку. Нет?

  4. #4

    Default Re: Митт Ромни

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    ОК. Митт Ромни - достойный человек. Сейчас все кому ни лень приписывают ему неправильные высказывания и доброжелательствуют: ой, мол, как его не в ту степь понесло. Он все говорит правильно, он истинный джентльмен и способен спасти Америку. Нет?
    Нет. Он политический флюгер который меняет свои "убеждения" в зависимости от ситуации. В МА когда он был губером он был "репом с человеческим лицом" т.е. левым. Был за аборты, за гос. медицину, за другие левые начинания. Кстати ИМХО если бы он не "поправел" тал сильно то вместо ультра правых реднеков (которые скорее всего в этот раз отсидятся дома в Ноябре) вполне мог бы заполучить разочарованых в Обаме демократов, хотя бы профсоюзных демократов. Они традиционно самые "правые" среди демов. Но прекрасно голосовали за Рейгана в 1980г.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Митт Ромни

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    ОК. Митт Ромни - достойный человек. Сейчас все кому ни лень приписывают ему неправильные высказывания и доброжелательствуют: ой, мол, как его не в ту степь понесло. Он все говорит правильно, он истинный джентльмен и способен спасти Америку. Нет?
    да. он инстинный джентльмен и способен спасти. а уж там за аборты он или против - дело десятое...

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Митт Ромни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да. он инстинный джентльмен и способен спасти. а уж там за аборты он или против - дело десятое...
    Тему абортов ему приписали спекулянты. Да не против он абортов! Он вполне адекватный человек

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Митт Ромни

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    Тему абортов ему приписали спекулянты. Да не против он абортов! Он вполне адекватный человек
    спекулянты эти чё хошь припишут! вот возьмём меня: адекватный, против абортов, то есть ни одного не сделал, а спекулянты про меня такое напридумали, что я даже не решаюсь выдвигаться в Президенты!

  8. #8
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Митт Ромни

    Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни раскритиковал взгляды действующего американского президента. По его мнению, Барак Обама не понимает американских ценностей.

    О как...

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Митт Ромни

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни раскритиковал взгляды действующего американского президента. По его мнению, Барак Обама не понимает американских ценностей.

    О как...
    Пусть лучше кто-то ответит - это правда , что Ромни хочет , чтобы в самолётах во время полёта пассажиры могли открывать иллюминаторы??????
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Митт Ромни

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Пусть лучше кто-то ответит - это правда , что Ромни хочет , чтобы в самолётах во время полёта пассажиры могли открывать иллюминаторы??????
    он всего лишь хочет нас спасти.... ну что вы привязались к нему ?
    спасает как умеет... это именно то, что нам сейчас нужно

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru