Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 47

Thread: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

  1. #11
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если сделка состоится, Ирак войдет в пятерку крупнейших импортеров российских вооружений.
    http://www.newsru.com/russia/28sep2012/iraq.html
    Все российский СМИ пестрят подобными предположениями и планами. Главными словами этих мюнхаузовских статей являются намерены, предпологается, если состоится, собираются, намереваются, и прочие глаголы из лексикона помещика Манилова.

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Все российский СМИ пестрят подобными предположениями и планами. Главными словами этих мюнхаузовских статей являются намерены, предпологается, если состоится, собираются, намереваются, и прочие глаголы из лексикона помещика Манилова.
    Нет, ну я понимаю если руководители страны говорят, что мы лучше всех, а страна на самом деле не попадает даже в 20-ку...
    Но что касается продажи вооружений, Россия стабильно занимает второе место в мире. Значит ты не прав ;)

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

    странный бизнес там у них на востоке
    в 2008 году Россия уже простила Ираку долг в 12 миллиардов $
    надеюсь теперь будут торговать по принципу деньги вперед ?

  4. #14
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    странный бизнес там у них на востоке
    в 2008 году Россия уже простила Ираку долг в 12 миллиардов $
    надеюсь теперь будут торговать по принципу деньги вперед ?
    странный бизнес у России продолжающей поставлять оружие на халяву
    страна перерабатывает собственные ресурсы для кого то даром. зачем?
    Let it be

  5. #15
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Россия стабильно занимает второе место в мире.
    Уже, кажется, третье. После миролюбивого Израиля. Я к тому, что слухи о возрождении Великой Империи сильно преувеличены. Сурковым, скорее всего

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Уже, кажется, третье. После миролюбивого Израиля. Я к тому, что слухи о возрождении Великой Империи сильно преувеличены. Сурковым, скорее всего
    Они начали кадетам преподавать китайский язык с 1го сентября. Т.е. если и возрождается , то именно китайская империя. А ещё внутри Таможенного Союза предполагается сделать резервной валютой или юань или рубль. И при этом большинство участников процесса отдают предпочтение именно юаню!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Они начали кадетам преподавать китайский язык с 1го сентября. Т.е. если и возрождается , то именно китайская империя. А ещё внутри Таможенного Союза предполагается сделать резервной валютой или юань или рубль. И при этом большинство участников процесса отдают предпочтение именно юаню!
    фигня!!!!

  8. #18
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

    собирается восстановить крупномасштабное сотрудничество в области поставок вооружения.
    Очередная "прохиндиада"

  9. #19
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак


  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: РФ заработает миллиарды на поставках военной техники в Ирак

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    фигня!!!!
    На канале "Звезда" - с 1го сентября в кадетских корпусах начали преподавать китайский язык.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru