да они как были коммуняками в своей массе так и остались.
отрицание всего демократического, поддержка системы, поддакивание практически всем кремлёвским начинаниям, любовь и признание главного председателя, резкая реакция на все нападки на систему, отрицание западных ценностей (на словах), вера в заговоры, неприятие любого инакомыслия. слабаки одним словом.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Россия страна многоликая и контрастная ( в отличии от СССР, где пирожок с повидлом и в Москве, и в во Владивостоке стоил одинаково - 6 копеек).
Сейчас разница в ценах и зарплатах между разными регионами России пропасть.
К примеру, в Кирове средняя з.п. около 15 тыс. руб, а в Ханты-Мансийске более 50 тыс. Средняя з.п в Ульяновске не додягивает и до 20 тыс, в то время как в Екатеринбурге перевалила за 30.
Как правило, в маленьких городишках, разбросанных по средней полосе России зарплаты гораздо ниже, чем в крупных городах, но нужно учитывать и тот факт, что более половины населения России живёт либо в крупных городах либо, в мегаполисах, деревенское же население составляет лишь 28 % населения. Но и там не всё так однозначно. К примеру, з.п в кубанских станцах, где образованы крупные агрохолдинги иногда даже выше чем в крупных городах, в то время как в уральских и сибирских сёлах работы нет вообще никакой.
И вот из этого многообразия, вычленяются полузаброшенные шахтёрские городки и опустевшие деревеньки и подаются как истинное лицо современной России.
При это 20 млн. Москвы и Питера мы как бы вообще в расчёт не берём.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|