кстате, да!
То исть - где?
Я тут, выпендрился, хотел людЯм красивое показать.Шастал - шастал по теме и нифига! Едва со стыда не сгорел, потому, что комп был чужой и где в нем "красивое" найти я не знал..а в Юриккиной теме - исключительно бла-бла...
Абыдно, да!![]()
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
chinatown
![]()
кажется. снимают из машины.
а потом вроде кадр пойман правым глазом смотрящим в обьектив мужчины в очках. а рядом с ним половина бенд овер-а.
снимок -загадка получился.
из машины снято все же?
Красота...
Но это всё равно тебе не подмосковье.![]()
вылитый Юрик
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|