Какие из республиканских (правых, консервативных) принципов вы лично поддерживаете?
Taxes. Налоги должны быть снижены (за счет а)вэлфера б)науки в)образования)
Foreign affairs. С теми, кто нам не друг, разговаривать только с позиции силы.
Healthcare. Никакой всеобщей медицины. Каждый сам решает, нужна ли ему страховка.
Immigration. Никаких послаблений, никакой амнистии.
Religion. Штаты вправе решать, поддерживают ли они аборты и гомосексуальные браки.
Какие из республиканских (правых, консервативных) принципов вы лично поддерживаете?
Goddamn! Полл потерялся!
Вот пункты:
1. Taxes. Налоги должны быть снижены (за счет а)вэлфера б)науки в)образования)
2. Foreign affairs. С теми, кто нам не друг, разговаривать только с позиции силы.
3. Healthcare. Никакой всеобщей медицины. Каждый сам решает, нужна ли ему страховка.
4. Immigration. Никаких послаблений, никакой амнистии.
5. Religion. Штаты вправе решать, поддерживают ли они аборты и гомосексуальные браки.
я подержую шоб все верили в джизуса и были приписаны к религиозному учереждению и шоб на крисмас везде стояла только ёлка и никаких минор и мэйд ап кванза стаф.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|